поиск…

Городской экологический конкурс "Лучший защитник природы"

Список победителей конкурса «Лучший защитник природы» - 2017

 

Победитель

Руководитель

1

«Центр развития ребенка – детский сад № 184» 

заведующая Диленко Ирина Владимировна 

2

«Детский сад № 123»

заведующая Дорофеева Оксана Петровна

3

«Центр развития ребенка – детский сад № 145»

заведующая Гнездилова Надежда Дмитриевна

4

«Центр развития ребенка – детский сад № 141»

заведующая Сидорова Марина Владимировна

5

«Детский сад комбинированного вида № 42»

заведующая Медведева Яна Викторовна

6

«Детский сад № 119»

заведующая Конева Надежда Викторовна

7

средняя общеобразовательная школа № 98

директор Павлова Галина Александровна

8

«Гимназия № 9»

директор Черкасова Ирина Викторовна

9

«Лицей № 8»

директор Алексенко Татьяна Борисовна

10

Гимназия № 7 им. Воронцова

директор Последова Татьяна Леонидовна

11

Лицей № 7

директор Япрынцев Олег Владимирович

12

Прогимназия № 2

директор Булгакова Надежда Николаевна

13

средняя общеобразовательная школа № 92

директор Пыхова Наталья Вячеславовна

14

Лицей № 1

директор Струкова Ольга Егоровна

15

Средняя общеобразовательная школа № 100

директор Григоришина Татьяна Юрьевна

16

Средняя общеобразовательная школа № 97

директор Бирюкова Ольга Дмитриевна

17

Гимназия им. Платонова

директор Бондарева Татьяна Ярославовна

18

Средняя общеобразовательная школа № 20

директор Сакоренко Ирина Владимировна

19

Гимназия им. И.С. Никитина

директор Каверина Жанна Ивановна

20

Лицей № 3

директор Канин Леонид Иванович

21

Средняя общеобразовательная школа № 21

директор Утицких Вячеслав Константинович

22

Лицей № 9

директор Щербинина Татьяна Николаевна

23

Средняя общеобразовательная школа № 99

директор Ковалев Владимир Владимирович

24

Средняя общеобразовательная школа № 52

директор Рогатнева Светлана Викторовна

25

Средняя общеобразовательная школа № 51

директор Миловидов Виктор Викторович

26

Средняя общеобразовательная школа № 54

директор Терновых Ольга Михайловна